23 594 руб.
Показать оптовые ценыНАЗНАЧЕНИЕ: Предназначены для регулирования и перекрытия потоков регулируемой среды без абразивных частиц, таких как вода и других жидких сред, совместимых с материалами внутренних частей корпуса. Применяются в качестве регулирующей арматуры в тепловых пунктах, в системах теплоснабжения, водоснабжения и других технологических процессах.
РЕГУЛИРУЕМАЯ СРЕДА: Вода с температурой до 150ºС, рабочее давление до 1,6 МПа (16кгс/см2)
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ: УХЛ4 по гост 15150. Температура наружного воздуха от -5ºС до 40ºС. Относительная влажность воздуха до 85% при температуре 25ºС.
КОНСТРУКЦИЯ: Клапан снабжён прямоходным электрическим исполнительным механизмом на базе шагового двигателя МЭП-3500. Имеет фланцевое присоединение к трубопроводам. Присоединительные размеры фланцев по ГОСТ12820 на условное давение PN=1,6 МПа (16кгс/см2) для соответствующих номинальных проходов. Затворные части изготавливаются из легированных корозионно-стойких сталей, уплотнение затвора сталь по стали, или в некоторых конструкциях фторопластовое кольцо по стали. Уплотнение штока затвора из фторопласта или термостойкой резины, разъёмных частей корпуса из паронита общего назначения.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
Условный проход | 20.0 (мм) |
Рабочая среда | Вода |
Тип присоединения | Фланцевое |
Максимальная рабочая температура | 150.0 (град.) |
Максимальное рабочее давление | 16.0 (бар) |
Материал корпуса | Чугун |
Покрытие | Эмаль |
Способ монтажа | Горизонтальный |
Привод | Электрический |
Цвет | Серый |
Гарантийный срок | 48 (мес) |