Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Благодаря многолетнему сотрудничеству c департаментом «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс» специалисты компании «Кельвион Машимпэкс» могут предложить Заказчикам как оптимальное решение теплообмена с применением разборных или паяных пластинчатых теплообменников, так и комплексное решение, включающее в себя теплообменный аппарат и необходимую тепловую автоматику.
Во время холодов самой затратной из коммунальных услуг для саратовцев становится отопление. С каждым годом тарифы на коммунальные услуги растут, что приводит к солидным вычетам из семейного бюджета.